
31.05.2025 в г. Полевской прошло первенство муниципального Полевского округа по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок , юношей и девушек ,мальчиков и девочек. Данные соревнования собрали 50 бойцов СК «Тандем» -тренер Софронов Николай, а так и.о призидент «SUMA» и и.о призиднта. Участвовали два клуба : со школы 21 и район старого рынка.
Все бойцы показали хороший результат. Здоровая конкуренция возрастных и весовых категориях.
Это были финальные соревнования по джиу-джитсу в этом учебном тренировочным сезоне. Остаётся подбить результаты и присвоение юношеских и взрослых разрядов по джиу-джитсу
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.